Основы скульптурно-буккального массажа - Школа массажа Панфилова
логотип школы массажа Панфилова
Лицензированные курсы массажа
Notice: Undefined variable: city in /var/www/html/school-panfilov.ru/wp-content/themes/school-panfilov.ru/tmpl/contacts.php on line 21
8(800) 444-48-38 С 9:00 до 19:00 по Москве Whatsapp

«Основы скульптурно-буккального массажа»

Научим делать буккальный массаж «с нуля» за 3 практических занятия

• Подходит для новичков
  • Начнем практиковаться уже на первом занятии
  • Не нужно медицинское образование
  • Выдаем документ об образовании по окончании обучения
  • Три формы обучения на выбор
  • Рассрочка 0%!
  • Скидка до 30% за тестирование
  • Акции для студентов и пенсионеров

Буккальный массаж (лат. bucca – щека) – особая техника массажа лица, выполняемая через ротовую полость, иначе – интраорально. Данная техника приобрела огромную популярность благодаря французскому косметологу Жоэль Сиокко, которая является на данный момент международным экспертом L’Oréal Paris.

Скульптурно-буккальным же массажем называют комплекс интраоральных манипуляций с внешней проработкой мимических и жевательных мышц.

Женщины всего мира обожают данную технику за ее невероятные результаты. Движения массажиста, подобно рукам скульптора, вылепливают идеальные черты лица, позволяя избавиться от множества проблем, связанных с кожей.

В курсе по основам скульптурно-буккальному массажу лица вы изучите мышцы лица и научитесь грамотно расслаблять из как с внешней поверхности, так и итраорально.

Часто задаваемые вопросы

После завершения курса, окончания обучения и сдачи итогового экзамена студенты получают документ. Это свидетельство об обучении установленного образца. Он подтверждает освоение курса в рамках образовательной программы согласно нашей лицензии.

Для всех студентов любых образовательных учреждений предоставляем скидки! Но только при предъявлении студенческого билета.

Для проведения занятий мы специальным образом обустроили кабинеты. У нас комфортно и уютно, играет спокойная музыка.

Большую часть занятий вы будете практиковаться делать массаж. В конце занятия зафиксируем все полученные знания в методическом материале.

Курс «Основы классического массажа» длится 1 месяц. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.

Вы можете заниматься как в будние дни, так и в выходные, без проблем совмещая обучение с работой или учебой.

Поясняем, что не обязательно иметь медицинское образование для прохождения курсов массажа, так как работа идет с мышцами. А то что нужно знать с точки зрения медицины: это строение, анатомию и показания/противопоказания. На нашем курсе также ученики это изучают, и обязательно сдают зачеты по мышцам.

• Форматы обучения
  • Программа курса
  • Отзывы учеников
  • Документ об образовании
  • Преимущества
  • Александр Панфилов

«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»

основатель, руководитель и действующий тренер школы массажа Панфилов Александр

Имею медицинское, педагогическое образование. Владею техниками:

• Медицинский массаж
    • Лечебная физкультура
    • Лечебный массаж огнём
    • Китайский банка-массаж
    • Хиджама
    • Система естественного исцеления "Рэйки" (2 ступень)

Автор книг:

• Как стать успешным массажистом за 1 месяц
    • Краткий справочник массажиста

Выберите подходящий формат обучения

Персональное обучение с тренером
    Обучение один на один с тренером.
    Стоимость курса 26 000 руб.
    Обучение в группе 6‑12 человек
    Обучение в классе с тренером. По завершении курса проводится экзаменация.
    Стоимость курса 13 000 руб.
    Пройдите опрос и заработайте скидку до 30%.
    Онлайн обучение из любой точки мира
    Обучение удаленно по видео-материалом с прохождением экзамена.
    Стоимость курса от 3 200 руб.
    Ознакомьтесь с программой онлайн-курса и ценами.

Подробнее об онлайн курсе

01. занятие

Особенности скульптурно-буккального массажа

На данном занятии вы ознакомитесь с принципами выполнения скульптурно-буккального массажа. Узнаете о показаниях и противопоказаниях к данному массажу в соответствии с возрастными особенностями, а также об эффектах и результатах.

02. занятие

Техника скульптурного массажа. Внешняя поверхность

Это занятие посвящено проработке мимических и жевательных мышц с внешней поверхности, строго по массажным линиям. Узнаете в какой последовательности и какие именно мышцы прорабатываются в данной технике.

03. занятие

Техника буккального массажа. Итраоральные приемы

Заключительная часть курса посвящена интраоральным приемам. Теперь вам необходимо запастить терпением и внимательностью, так как проработка мышц лица через рот – дело нелегкое и требует концентрации. На этом занятии вы узнаете о базовых постановках буккального массажа и о принципах массажных движений.

01. занятие

Особенности скульптурно-буккального массажа

02. занятие

Техника скульптурного массажа. Внешняя поверхность

Выберите подходящий формат обучения

Персональное обучение с тренером
    Обучение один на один с тренером.
    Стоимость курса 26 000 руб.